"Международный день детского телефона доверия"

17.05.2020

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

logoTD-10-600x400.png

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.

Сайт: (Телефон доверия)

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2020

Дата публикации: 17.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.