ГТО для дошкольников

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) — это программа физической подготовки, в которой предусмотрен минимальный объем различных видов двигательной активности, необходимый для развития физических качеств, сохранения и укрепления здоровья, подготовки к выполнению видов испытаний (тестов) и норм Комплекса ГТО".

c7e48ef8b467c31699b3c1fb5d40e381.jpeg

07.06.2023

Очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. Необходимо, чтобы дети понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать, быть веселым.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.