glavnaja.jpg

Новый детский сад в селе Валуевка был построен и открыт в 1977 году. Детское учреждение построено по типовому проекту на 4 группы для 90 дошкольников.

В 2016 году был построен модульный детский сад. Торжественное открытие состоялось 24 ноября 2016 года.Хочу такой сайт

В данный момент функционирует 1 разновозрастная группа детского сада. Младшая подгруппа «Колокольчики», воспитатель Горбанева Юлия Александровна; старшая подгруппа «Звездочки», воспитатель Жилина Елена Васильевна.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.